с чего вдруг мой друг?

. . Искусственный Интеллект (414362), закрыт 4 года назад
у меня друг мужчине 50 писал мне редко пропадал, я пока там с другим про него забыла воопще и тут он начал пишет каждый день, доброе утро цветы с чего это он вдруг?
Лучший ответ
семен иванов Искусственный Интеллект (111112) 4 года назад
захотел видимо
. .Искусственный Интеллект (414362) 4 года назад
дак нет вроде по дружески поддерживает но как то очень активно
семен иванов Искусственный Интеллект (111112) мы с девушками дружить не умеем
Остальные ответы
Я_вам_не_Друг Просветленный (28006) 4 года назад
скоро сессия-отчислит за прогулы, не иначе
. .Искусственный Интеллект (414362) 4 года назад
мне 30 какая сесия
Задристка Чтоли Профи (546) 4 года назад
Трахнуть мож захотел ты даш?
. .Искусственный Интеллект (414362) 4 года назад
я с друзьями не сплю и он в сети друг
Задристка Чтоли Профи (546) Ну поспи
SERGIO with tequila Искусственный Интеллект (133322) 4 года назад
Видимо друг захотел от подруги чего то большего чем подруга!
Источник: не Скучного Времени Суток!)
. .Искусственный Интеллект (414362) 4 года назад
спасибо это пугает.. и вам доброго ночи
SERGIO with tequila Искусственный Интеллект (133322) может за то время пока был в друзьях увидел вас в другом ракурсе и влюбился!
ГРАНАТ Просветленный (35331) 4 года назад
Так его активное время уходит, потому он и торопится . А ты вопросов не задавай, а просто помоги ему и дай.