Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ютуб/ Как известные видеоблоггеры используют в своих видео абсолютно ЛЮБУЮ музыку?

Ахмед Гуру (2606), закрыт 4 года назад
Как известные видеоблоггеры используют в своих видео абсолютно ЛЮБУЮ музыку, от неизвестных групп до самых популярных ?? И им не прилетает за это страйк или отключение монетизации.

Не нужно писать про использование перепевок итд. У них действительно оригинальные (настоящие, авторские) песни. Спасибо за ответы..
Лучший ответ
M.Fox Знаток (355) 4 года назад
Таки это все партнерка. Она забирает довольно большой процент с прибыли, решает за вас конфликтные вопрос и предоставляет список музыки которую можно использовать в роликах, а автору платят роялти.
АхмедГуру (2606) 4 года назад
Спаибо за ответ ))
Остальные ответы
Юрий Бирюков Гуру (3718) 4 года назад
У них есть платный сервис, за который они платят взамен они берут из него песни которые есть в этом сервисе . Может быть это не точно, но я где то в инете читал про это и не один раз на разных источниках
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 4 года назад
Партнерская программа, чувак, партнерская программа
АхмедГуру (2606) 4 года назад
Не думаю, что через партнерку доступны все треки !
Mr.Cat Мыслитель (5701) А кто сказал что у него прям все треки? Может у ПА просто огромный выбор
plar56 larovich Ученик (128) 4 года назад
Через Sony Vegas это знать надо!
АхмедГуру (2606) 4 года назад
Укарачивать, ускорять, замедлять музыку, не вариант, конект ид все-равно расспознает трек.
plar56 larovich Ученик (128) ну зато без партнерки)
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
В стране во всем бардак, это не исключение
Mr.CatМыслитель (5701) 4 года назад
Когда уже таким бесполезным ответчикам как вы выдадут баны, долго ересь нести будете?
Если всех банить, кто хуйню пишет, на этих обосранных Ответах останешься только ты и еще пара таких же отсталых, до которых до сих пор не дошло, что Ответы обосранная и обоссаная мусорка, где всем на всё похуй!
Alexander S Ученик (177) 4 года назад
Они платят правообладателю музыки
Mr.Cat Мыслитель (5701) 4 года назад
Они платят правообладателю по личной договоренности
NEZLOP.RU Мастер (1711) 4 года назад
Раз ютуберы известные, значит есть мани. А есть мани - плати и получай что хочешь. (Ты тоже можешь купить права на использование любого трека в своём видео). Это действует везде, не только в Ютубе.
иван иванов Искусственный Интеллект (138356) 4 года назад
Есть песня "Твои зеленые глаза" в исполнении братьев Хасан и Хусейн. Вот попробуй сделать слайдовый ролик на фоне этой песни и выложить в ютубе. Фига два получится! Надеюсь, покопавшись в тех поддержке ютуба, станет понятен инструмент блокирования подобных роликов у любых блоггеров!
Пользователь удален Мастер (2087) 4 года назад
В парнерская программа разрешает их использоваться. Допустил Youla или air.io)
АхмедГуру (2606) 4 года назад
И там достпупны прям все популярные, и не только треки? Скажем старый рок там есть ?
Санитары к вам уже выехали, ждите Мыслитель (6975) 4 года назад
Есть исключения: большая часть может быть отнесена к "в целях пародии", в очень широком смысле к этому притягивают если есть любой хоть сколько-нибудь юмористический контент. Часть можно "отрывок в образовательных целях". Иногда можно Михалкову (РАО) заплатить - у него недорого, если в его списке исключений не значится (а там не значатся все, кто о нем не слышал). В общем у "популярных" блоггеров все проверяет юрист, это только кажется, что все само
АхмедГуру (2606) 4 года назад
Ну а когда они начинали? Чтт не брали изветные песни для ролика, известно же, что правильно подобранная песня создает настрой на видео.
бывает, что мы думаем это человек, а на самом деле продюсерский центр с директором и персоналом. А у нас полная иллюзия что он что-то там "начинает", а уже пара миллионов насыпана на все это. Для начинающих есть галерея на ютуб, где музыки достаточно. не нравтся - попробуй, может не заметят... повторю - если ролик юмористический - можно все, надо просто на все вопросы юристов кверенно отвечать "это пародия, мне можно", даже если не знаешь что это.
Мии Поо Ученик (118) 4 года назад
Если у вас породия, то пишите в описание автора и название
Liren cat Мастер (2343) 4 года назад
купили права.. надеюсь дешево ото удивително если блогер заплатил 100 000 000 за всего лишь права
Ольга Емельянова Мастер (1988) 4 года назад
Покупают права на использование музыки с авторским правом.
Бэйли Пэй Ученик (111) 4 года назад
Покупают ее, а не пиратят.
Anime Xaip Знаток (279) 4 года назад
Есть несколько способов, платный и бесплатный
И так, рассмотрим бесплатный
1.Во время песни, нужно всегда говорить, тогда ютуб не сможет различить песню и ваш голос
2.Партнерская программа, за процент от вашего дохода с нее, АРЕНДУЕТ на данный ролик, данную песню.
Увидел как многие пишут "Покупают права",вы вдумайтесь сколько права на данные песни стоят! И не пишите бред.
АхмедГуру (2606) 4 года назад
Понял спасибо. Но про первый способ, вроде ютуь все равно песню слышит и блокирует, или монетиз. снимает.