Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите разобраться со сбербанком. Уже сил нет. ВН..

Елена Елена Оракул (96254), закрыт 4 года назад
.На старом телефоне подклюен сбербанк был, приходили смс с номера 900 о поступлении денег и всё. Карты были бесплатные, мне оператор отключила по моей просьбе оплату 60 р, так как я изначально просила сделать бесплатные карты, а девочки которые там при входе работают, сказали что бесплатные карты, но с меня сняли по 60 р через два месяца. Поэтому я обратилась к операторам и мне сделали бесплатные карты. Сейчас купила новый телефон, прихожу в сбер, говорю выведите мне онлайн сбербанк и там у меня карты бесплатные подключены. Они мне включают полный пакет, но смс с номера 900 не поступают о приходе денег. Прихожу второй раз говорю ей что нет смсок, она подключает экономный пакет и говорит что теперь будут приходить смски, . ничего нет. Пришла вчера тпетий раз, она там что то щёлкала в телефоне и на банкомате, в очередной раз сказала что теперь будут смски приходить, но сегодня поступили деньги, а смска так и не пришла. Что мне с ними сделать????
Лучший ответ
Valge Naine Искусственный Интеллект (313952) 4 года назад
У меня приходят СМС, всё нормально.
А вам - жаловаться на работничков, сейчас все только из-под пинка (жалобы) работают... :(
Остальные ответы
Mido Mico Искусственный Интеллект (158336) 4 года назад
у сбера изменился режим работы
теперь все уведомления в формате push висят в вашей телефонной программке сбер-онлайн
обратите внимание на красный флажок у колокольчика внизу.
Елена ЕленаОракул (96254) 4 года назад
это есть, но мне приходили смски с номера 900 буквально ещё неделю назад на старый телефон, к сожалению им тыкнуть в морду не могу, так как телефон вообще не включается. Хочу пойти к сотовому оператору чтоб взять распечатку этих смсок и пойти к начальству
Mido Mico Искусственный Интеллект (158336) раньше всем приходили. теперь никому не приходят. изменился режим работы. но теперь в вы видите красный знак на приложении сбера, если есть пуш-уведомления.
Chip Мудрец (18968) 4 года назад
смс уже не приходят, только push-уведомления в приложении
Анастасия Оракул (65111) 4 года назад
Все отключить и самой подключить в терминале. Через карточку. Получить логин и пароль.
Смс об оплате, поступлении, снятии поступают.
сергей Искусственный Интеллект (104257) 4 года назад
У меня тоже не приходят смс. Только когда откроешь сбербанк-онлайн тогда увидишь, что ушло, что пришло. А 60 рублей снимают за банковские операции. Бесплатных карт полагаю вообще нет.
Елена ЕленаОракул (96254) 4 года назад
у меня когда сняли по 60 р и у мужа тоже, мы с ним поехали в сбер, обратились к операторам, сказали что нам такие не нужны и они нам отключили, перестали снимать по 60 р и нам стали приходить смс с номера 900
Анкер Клупп Мыслитель (5044) 4 года назад
Телефон мозг трахает..
У меня обычный кнопкофон без всяких интернетов и пр. забав и шалостей.. И смс-ки от сбера приходят всегда. И о поступлении, и о списании.
LПросветленный (36975) 4 года назад
На кнопочном тоже интернет есть...
Wi-fi к сожалению нету, но есть 3G.