Сколько по времени идёт судебное заседание по лишению вод. удостоверения?

Юлия Салинко Ученик (146), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Chip Мудрец (18968) 4 года назад
5 минут. Но прождать можно несколько часов
Юлия СалинкоУченик (146) 4 года назад
А чего можно прождать?
Chip Мудрец (18968) Указывают время рассмотрения дела. Не учитывая количества дел. И к одному часу может быть назначено 5-10 человек, к следующему так же. Если стандартно - признаешь - признаю, то 5 минут условно. А кто то отстаивает свои права до последнего, тогда и на час может затянуться. В итоге можно прождать 3-5 часов
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) 4 года назад
5 мин без ходатайство
30 с ними
Юлия СалинкоУченик (146) 4 года назад
30 минут, если есть ходатайство?
Странник Искусственный Интеллект (324195) 4 года назад
3 минуты на человека, если без детального рассмотрения обстоятельств...
NIK Искусственный Интеллект (101908) 4 года назад
А что так конкретно интересно.... Если не возражаешь и согласен с нарушением, то можешь и вообще на суд не ходить и без тебя состоится, потом сходишь решение заберёшь и все и предписание куда права сдать, срок лишения начинается с момента сдачи прав, а не со дня заседания суда
Хатуль МаданОракул (83908) 4 года назад
не неси бред, с момента вступления решения суда в силу, права перестают быть действующими.
и с ними ты едешь или без них, результат будет один, пробьют и увидят что ты лишённый.
машину на штраф стоянку а тебе ещё один штраф или в суд, на дополнительное лишение
NIK Искусственный Интеллект (101908) Это ты хуйню не городи, почитай закон, или спроси у любого гаишника, или того же судьи, то что ты лишен будешь с момента решения суда и все это будет в базе данных, это иы верно говоришь, но срок лишения начинается с момента слачи поав, пока ты их не сдашь, ты будешь лишен и срок не идет, то есть это будет до бесконечности, я этотпоохожид и не я один и закон писал тоже не я, так что вот как то так