Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что значит встречаться с человеком из - за жалости ?

Ольгерд Фон Эверек Мастер (1321), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анна Нейман Ученик (10) 4 года назад
Бывает такое например, когда у человека обман чувств, кажется что любит а на самом деле жалость. Человек попал в аварию с которым просто общались и тут из-за боязни потерТь этого друга возникли "как будто" чувства
Остальные ответы
Lukyan Просветленный (27648) 4 года назад
не хотеть его бросать, потому что жалко
Gakkari Мыслитель (5358) 4 года назад
Какой-то глупый вопрос, ну бывают такие люди которые боятся ранить чужие чувства, это ни к чему хорошему не приводит