Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди а как повысить рейтинг простотра сайта. Может со временем раскрутится рейтинг, или самому повысить???

Максим Советский Профи (785), закрыт 4 года назад
У меня за 17-е сентября 2019-го года мой сайт Насткипедия посмотрело уже 5 человек. Что делать, побольше статей добавить, или распространить на остальные соцсети кроме гугл ютуба. У меня гугл ютуб не поддерживается. Я на другие соцсети распространю и на весь яндекс тоже распространю
Дополнен 4 года назад
Сайт толтко новый. Появился 27-го августа 2019-го года. Сделан на базе тилды. Не на старой базе 1992-го года Википедии. А на новой базе Тилда он сделан. Сайт Насткипедия создавал я Максим Советский. И я являюсь Директором сайта Насткипедия
Лучший ответ
Ваня Иванов Мастер (1056) 4 года назад
Заниматься СЕО, самому или нанимать спецов. На ютубе много обучалок. рассказывать нет смысла
Максим СоветскийПрофи (785) 4 года назад
Ага бл_ть . А у меня гугл ютуб на старом компе не работает. Комп хайвей 2014-го года выпуска. Это экран без клавы
Максим СоветскийПрофи (785) 4 года назад
Ваня. Это можно всё в яндексе найти. На ютубе неадекватов милиардо.
Максим СоветскийПрофи (785) 4 года назад
Яндекс лучше в этом плане. Да и во всех планах.
Ваня Иванов Мастер (1056) И? Найди и продвигай. Зачем вопрос тогда если знаешь че делать?
Максим СоветскийПрофи (785) 4 года назад
Нанимать спецов я никаких не буду. И не доверю. Да и к тому же у моего сайта есть законодательство, в отличии от википедии. И оно гласит то что тогда когда я перестану работать на сайте, то я удаляю его, убираю и закрываю.
Максим СоветскийПрофи (785) 4 года назад
Да и к тому же зачем. Я всё сам знаю.
Ваня Иванов Мастер (1056) А почему у тебя 5 посетителей? Если ты вообще все о СЕО знаешь?
Максим СоветскийПрофи (785) 2 месяца назад
ДА И ВООБЩЕ В ИНЕТЕ ОДНИ ПРИДУРКИ ТАКИЕ КАК ЮРА КОТОВ КОТОРЫЙ САМ ТУПОЙ И ПРИПЁРСЯ ЗАЧЕМ ТО СЮДА ДУРАЧОК.
Остальные ответы
юра котов Профи (905) 4 года назад
Можешь за 500 р на kwork или на фрилансим поднять просмотры, если тебе так важен сайт. Других вариантов не знаю.
Максим СоветскийПрофи (785) 4 года назад
Да важен. И у меня одна цель достигнута в том чтобы полностью вытеснить и заменить старую 1992-го года выпуска википедию, на новую Насткипедию 2019-го года выпуска.
юра котов Профи (905) Ну тогда одбери у таноса перчатку бесконечности. Уничтожить Википедию невозможно, можно создать только свою версию.
Максим СоветскийПрофи (785) 4 года назад
Поднять модно другим способом. Распространить ссылку, на соцсети. Кроме гугл ютуба.
Максим СоветскийПрофи (785) 4 года назад
ВАНЯ ЛУЧШЕ БЛ_ТЬ. ЧЕМ ТЫ ДУРАЧОК.
Максим СоветскийПрофи (785) 4 года назад
ИДИ НАХ_Й.
Максим СоветскийПрофи (785) 4 года назад
ДИБИЛ.
Денис Плотников Знаток (345) 3 года назад
Для повышения авторитета сайта в глазах поисковой системы, нужно тестировать юзабилити вашего ресурса. Никакая оптимизация не поможет, если сайт г*но. Вот почитайте интересную статью https://wikiterra.ru/internet/seo/kak-povysit-avtoritet-sajta-rejting-domena/
Максим СоветскийПрофи (785) 2 года назад
а я читать это и не собираюсь. Да и вообще этот вопрос ещё старый и он создан был ещё тогда когда паганый 2019-й был и тогда когда этот сайт был. Ну а сейчас 2021-й и сейчас уже этого сайта нету. Да и вообще сайты создавать сейчас не модно. И всё. да и вообще это всё вытеснил сейчас уже давным давно так называетмый сервис от яндекса который называется Яндекс Дзен. И всё. И мне проще все материалы правильные записать в Яндекс Дзене. и всё. Зато тама миллиардо возможностей. И всё. И тама ещё Очень психованных пользователей со своего канала можно заблокировать сейчас, прям как в остальных соц сетях. И всё. зато нервы целы как в Советском 1970-м. И всё. И Яндекс дзен это очень крутая штука. И удалить свою публикацию тоже можно, если она вам надоела. И всё. И никаких проблем в этом нету. И всё.
Максим СоветскийПрофи (785) 2 месяца назад
И ТЫ НЕ УЧИ УЧЁНОГО. Я ВСЕ РАВНО ОБГОНЮ ПАГАНУЮ ВИКИ 1996 ГОДА.