Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

лучший завтрак перед завтраком в саду.. какой? встают в 5-6,в саду в 9 кормят

Demetra Оракул (56192), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
вроде фрукты дают кислотность на голодный желудок
едят бутеры с йогуртами....
Лучший ответ
мамашка Искусственный Интеллект (210254) 4 года назад
наши едят мюсли с молоком, встают тоже рано 6-7, завтрак в садике в9
DemetraОракул (56192) 4 года назад
прям вот эти полезные мюсли, а не вредный сухой завтрак?
мамашка Искусственный Интеллект (210254) ну у нас это называется корнфлекс- обычно без добавки сахара, есть всякие разные виды- но они любят такой Мы бутербродами не кормим, девочка очень любит булку ))))У них и в садике утром бутерброды были и в школе теперь мы им даем бутерброд с творогом
Остальные ответы
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179190) 4 года назад
что нибудь белковое, творог если едят, йогурт нормально тоже. Сырники там, омлет.
Кашу можно было бы но ее и так в саду дадут.
ElliПросветленный (39860) 4 года назад
А вы во сколько встанете готовить эту вашу кашу, в 4 утра? А ваш ребёнок в 5 утра точно хочет гадкий творог?
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179190) кашу можно с вечера сварить, а утром в микроволновку поставить на пару минут. У многих мультиварки и каша тогда вообще проблемы не составляет. Творог - я же написала, если едят. Кто то любит, кто то нет. Силой не надо пихать.
Сестричка лисички Оракул (68742) 4 года назад
запеканочка с чайком зеленым с лимоном)
ElliПросветленный (39860) 4 года назад
Вы вопрос то читали?
Сестричка лисички Оракул (68742) вопрос про еду-ответ про еду, что не так?
Евгешка Оракул (67926) 4 года назад
В год- два бутерброды??? Ну тогда Вам нечего переживать из за фруктов и кислотности))
Яйца, творог, омлет, каши.
DemetraОракул (56192) 4 года назад
конечно) годовалый же садичник)
Евгешка Оракул (67926) Ну в том же году годовалый был садичником)))
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 4 года назад
Шоколадка. В садике шоколад не дадут.
DemetraОракул (56192) 4 года назад
серьезно?)
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) белый молочный шоколад, а почему бы и нет))
Буря Оракул (55375) 4 года назад
Бутеры прямой путь к гастриту и сладкие йогурты туда же. Дочь перед школой ест творог с чаем либо сырники.
ElliПросветленный (39860) 4 года назад
Гастрит бывает от бактерий.. вы не знали?
Буря Оракул (55375) Гастрит бывает разный, вы не знали? Вы верите в хеликобактер-) не доказано
DemetraОракул (56192) 4 года назад
один из детей вообще творог не ест
бутеры не ведут к гастриту
Буря Оракул (55375) А приготовить утром детям слабо или лучше химозными йогуртами малышей травить? Не обязательно же творог давать. Можно коктейль белковый из молока и банана, можно омлет, яичницу, оладушки со сметаной. Но не бутерами з
Elli Просветленный (39860) 4 года назад
Батончик типа мюсли
DemetraОракул (56192) 4 года назад
НЕ ЕДЯТ ((
Увы