В чём вы с благодарностью ежедневно вспоминаете свою свекровь?

Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195458), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Каждый день, готовя обеды вспоминаю. Она научила меня готовить. Научила с юмором относится к житейским проблемам и всё переводить в шутку.
Дополнен 4 года назад
В больницах когда лежала - мои дети были с ней
Дополнен 4 года назад
И всегда уважение и защита .
Лучший ответ
Demetra Оракул (56192) 4 года назад
Во всем. Она была ближе мамы. Царствие Ей Небесное.
Остальные ответы
Xtrullor Гуру (3941) 4 года назад
В её умении быть для меня забавной и неуклюжей
Linda *** Гуру (4336) 4 года назад
К сожалению ни в чем.
Благодаря ей и золовке мы развелись.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) 4 года назад
Она мужа моего вырастила и воспитала. И никогда особо не лезла в наши дела.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 4 года назад
Ежедневно я ее, конечно, не вспоминаю.
Но доброе слово сказать о ней могу. Она научила меня печь классный кекс...))
Она всегда была тактична, это большой плюс. Не лезла с какими-то пожеланиями и, тем более, указаниями. Вообще, как-то с придыханием ко мне относится...) И она очень веселая, мы с ней всегда смеемся...)
***Despero*** Искусственный Интеллект (257355) 4 года назад
у меня за 18 лет в двух браках не было ни одной свекрови
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (411585) 4 года назад
повезло!
Однозначно!
мамашка Искусственный Интеллект (210247) 4 года назад
ежедневно - нет, давно все это было - тактичная, мудрая и очень хорошая бабушка для моего сына
Анастасия Оракул (65111) 4 года назад
Каждый день?

У меня есть дела поважнее.

За мужа (ее сына) спасибо и на этом всё.

В другом она не умеет себя вести, навязчивая и приставучая женщина.
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 4 года назад
Их уже нет .
К первой двоякое отношение . Многому от нее научилась, но не более .
Вроде теплый был человек, но одновременно веяло холодом .
За давностью лет острые углы стерлись .
Про вторую ничего хорошего . Третья умерла задолго до меня .
По слухам, хорошая была женщина, на все сто .
Женщина весомых достоинств Просветленный (36845) 4 года назад
Моя свекровь помогла мне снять розовые очки и не доверять людям. Благодаря ей я узнала о двуличности и ханжестве, лицемерии и притворстве...
Цветана Цветкова Просветленный (38786) 4 года назад
Слава Богу, не вспоминаю, а могу взять и позвонить, или к ней прийти, или она к нам придёт.
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195458) 4 года назад
Это хорошо. Вам пока везёт.
Serena Искусственный Интеллект (229033) 4 года назад
зачем вспоминать? она сама ежедневно мне о себе напоминает, то кролей, себе берет и мне прихватит пару тушек, то рыбку свежую, то литров 20первоотжима оливкового на ферме, то сыра регионального пару головок и нам возьмет; -) сегодня хурму сняла, позвала забрать... да меня впрочем и звать не нужно, я ежедневно заезжаю к ней, хотя бы просто поздоровался с на минутку, мне не трудно, ей приятно и муж ценит!
есть один минус, свекровь моя, страшная собственница и не может удержаться от соперничества с моей мамой, очень ревнует, прямо очень -очень и меня это огорчает, так как ни одну из них, я не обделяю вниманием!
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411585) 4 года назад
за то что видела её три раза и что она быстро исчезла из моей жизни.
Пенсионерка Мыслитель (8595) 4 года назад
нет никаких воспоминаний, жили от неё отдельно
BezNika Искусственный Интеллект (236574) 4 года назад
Она сыграла свою роль в нашем переезде из сибирского захолустья в город-миллионник.
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 4 года назад
Ну как сказать... не вмешивалась и не вмешивается в нашу жизнь...
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722390) 4 года назад
Странный вопрос. Такого прекрасного мужчину для меня родила и воспитала.
Буря Оракул (55375) 4 года назад
Первую свекровь ценю и уважаю очень. Потрясающий человек и мать и бабушка из нее отменные. С нынешней дел не имею. Видела однажды, больше не надо)