Как избавиться от надоедлевого соседа?

Светлана Петрова Мыслитель (9815), закрыт 4 года назад
На одной лестнечной площадке, в соседней квартире живет сосед. По возрасту ровесник, чуть за 40. За последние 7 лет я была свидетелем его семейной жизни, развода, встреч с новыми девушками и в итоге совместного проживания с теперешней. Все эти годы он постоянно на меня поглядывает (я в разводе) и когда не трезвый пытался со мной заговаривать. Вот и на днях, остановил меня в парадной и начал лезть с разговорами и жалобами на жизнь и новую спутницу. Противно очень. Что за мужик! Когда трезвый ходит хмурый и буркует под нос здрасте. Как его отвадить, чтобы не лез ко мне по пьяни?
Лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (208320) 4 года назад
Не останавливаться для разговоров. Он же не силой удерживает?
Остальные ответы
Олексий Флексий Гуру (3136) 4 года назад
можешь просто переехать, ну либо как мужики за углом пояснить за все
MokBI Знаток (464) 4 года назад
Попросить знакомого или брата чтобы он сказал что вы к примеру пара
Алексей Искусственный Интеллект (609857) 4 года назад
Очередная история Аси Клячиной, которая любить - любила, а замуж так и не вышла
Светлана ПетроваМыслитель (9815) 4 года назад
Неа).. история про козла- соседа.
Алексей Искусственный Интеллект (609857) Фильм такой был, художественный.