Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем многие люди женятся и заводят детей, не имея при этом ни нормальных доходов, ни нормального дома/квартиры?

Мистер Пуль Мыслитель (6073), закрыт 4 года назад
Никогда не мог понять смысл этого. Особенно меня удивляют многодетные семьи ( не имею ввиду всех, а большую часть ). Живут в засратой 1 или 2 комнатной квартире, средств на нормальное содержание нет, а плодятся как кролики.
А потом 60 процентов разводов, дети идут в дет. дом или остаются с одним родителем в полной нищете. Что с людьми не так?
Дополнен 4 года назад
Для меня эта картина с многодетными семьями - лучшая реклама презервативов
Лучший ответ
Максим Горбачёв Гуру (3565) 4 года назад
Думать наперед - редкое умение
Остальные ответы
Xtrullor Гуру (3941) 4 года назад
Либо случайно, либо глупые
Psy666 Nobody Мудрец (12993) 4 года назад
Это называется "инфантилизм".
Встречается не только в России.
Анатолий Палаткин Мастер (2059) 4 года назад
Инстинкт размножения - страшная сила. Природа - Ёпта-мать ваша!
Бубляк Мастер (1847) 4 года назад
Это п*здец.. не иначе. Животные.. шо еще сказать?..
Андрей Михайлов Просветленный (26840) 4 года назад
вы считаете, что россияне должны исчезнуть, т к им обеспечили "высочайший" уровень жизни и т к это кому-то угодно?
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
У них с головой не в порядке. У моих знакомых они давно в разводе, сын 31 год, родили двоих подряд живут в кв котрую мать купила себе, пока живет у др мужа, а сыну дала свою кв временно. Отец сделал ремонт на СТО, подарил сыну 2 бокса, а сам сын дома сидит, работать не хочет, бокс пустой можно заниматься ремонтом авто и деньги зарабатывать, а он только отцу и гоаорит чтоб повыгонять старых сотрудников, которые нескольпо лпт у отца арендуют боксы. Сын постоянно приезжает клянчит у отца деньги. Покупает машины по 30т разбитые за деньги отца и пытается их продать.
alafira Искусственный Интеллект (211167) 4 года назад
А можно данные увидеть? Про 60%? А поподробнее? А твои родители в коммуналках не жили? А дедушки/бабушки в бараках? А как же они детей рожали? А ты как на свет родился?
Мистер ПульМыслитель (6073) 4 года назад
Все эти статистики висят в свободном доступе. Но судя по вашей реакции я лучше скину скрин внизу.
Мои родители жили в коммуналках, но это было при студенчестве. Они не стали сразу заводить детей ( как сейчас делают большинство идиотов ), а отработали ещё около 7 лет, что бы я и мой брат жили нормально.
Мои бабушки с дедушками не жили в бараках. И они тоже не стали при первой же возможности заводить детей.
Если вас родили способом, который я написал в вопросе, то искренне сочувствую вам.
Мистер Пуль Мыслитель (6073)
lantana * Мудрец (13067) 4 года назад
Мистер, я уверена, что, если бы вас, в момент, когда вы были зародышем, спросили бы о том, желаете ли вы родиться в семье нищих или умереть... вы бы уверенно и быстро ответили бы, что желаете жить... оставьте и другим эту возможность.
Мистер ПульМыслитель (6073) 4 года назад
А может не будем создавать этих зародышей, которые должны либо умереть, либо жить в нищите? Надо же всё таки думать о будущем ребенка, а не плодить нищету.
Игорь Баранник Мудрец (10158) 4 года назад
Сытый голодного не уразумеет... так уж устроен человек...
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1270) 4 года назад
почему вас так это задело..
хотите всем помочь ?
ЮЛЯ НИКАНДРОВА Просветленный (24593) 4 года назад
А вам то какое до того дело?!
Эти дети будут развивать экономику, когда из вас будет песочек сыпаться, смысл именно в этом.
Нет ни потребителя, ни производителя - нет спроса, нет товаров и услуг, нет денег. Для тех, кто думает, что в старости к ним прилетит вдруг волшебник: не прилетит и кина не будет.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411622) 4 года назад
Доходы, которые Вы считаете номальными, могут появиться в возрасте "под пятьдесят", а вот дети - уже вряд ли...
Марла Темная Ученик (146) 4 года назад
Они так воспитаны. Ябы сказала не очень правильно. Рожали типо надо и все. Может выполняли хотелки по части внуков своих престарелых родителей.
Елена Просветленный (39798) 4 года назад
Безответственные пофигисты