Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как подарок внучке на шесть лет?

Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168745), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Куклу
Надежда БонинаИскусственный Интеллект (168745) 4 года назад
Фотку забыла вставить! И что-то не вижу как
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195458) 4 года назад
Кукол у них обычно и так слишком много
Ира Искусственный Интеллект (294285) 4 года назад
это подарок для родителей
Надежда БонинаИскусственный Интеллект (168745) 4 года назад
Мама заказала только трусы и носки. Книгу согласовала с папой- моим сыном. А мимо платья просто не смогла пройти - в воскресенье с ней смотрели карту звездного неба.
Ира Искусственный Интеллект (294285) девочке трусы и носки, и даже платье не нужны. трусы и носки заказала мама
punica Оракул (68306) 4 года назад
Радители будут рады, отличные, качественные вещи. Внучка поблагодарит конечно, но особой радости не ждите.
Надежда БонинаИскусственный Интеллект (168745) 4 года назад
А книжка? И платья она любит
punica Оракул (68306) Платье не нарядное, где пышная юбка? Где органза? Где розовый или другой ее любимый цвет? Книжка хорошо, если есть время у родителей почитать перед сном. Но детская душа просит кукол и гаджетов.
Elli Просветленный (39860) 4 года назад
Игрушечку надо бы тоже
Ромуэльсон Оракул (88976) 4 года назад
Я бы в 6 лет не оценил, это точно
Паутинка Искусственный Интеллект (180769) 4 года назад
Внучка будет рада!
А невестка у Вас скромная) Я подобные подарочки дарю внучкам не только в день рождения. От невестки даже спасибо не слыхала...
Надежда БонинаИскусственный Интеллект (168745) 4 года назад
Да я тоже почти никогда не прихожу без ничего. Скакалку недавно привезла смешную- ногу в петлю и вращаешь, а другой ногой через палочку с колесиком прыгаешь. Невестка сказала, что не успевает, из Лос-Анжелеса писала))
Vera VeraИскусственный Интеллект (261320) 2 года назад
приговаривай когда даришь = спасибо мамочка
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455662) 4 года назад
Здорово. Но почему черное?
Это всего лишь мое мнение.
Надежда БонинаИскусственный Интеллект (168745) 4 года назад
Свет плохой, темно- синее, как ночное небо и на нем созвездия и планеты.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455662) Понятно.
Буря Оракул (55375) 4 года назад
Вообще очень толковый подарок, особенно книга, редкость в наши дни. Однако я бы ещё докупила цветных заколочек и браслетиков, мелочь, но малышка оценит
Надежда БонинаИскусственный Интеллект (168745) 4 года назад
Я с этой книги начала читать, не могла оторваться. Читать будет папа, думаю, справятся.
Буря Оракул (55375) Конечно справятся, даже не сомневайтесь. А бабушке огромный респект и уважение. Нынешние бабушки гаджеты пихают внукам и это печально
*Queen* Искусственный Интеллект (155469) 4 года назад
Трусы, платье, колготки — все темное такое, не праздничное... Книга —хорошо. Трусы и колготки явно исключить надо, не в качестве подарка ребенку на День Рождения .
Надежда БонинаИскусственный Интеллект (168745) 4 года назад
Я не дарю прозрачные юбки. Дарю вещи для ежедневного пользования. Наряды и без меня есть.
*Queen* Искусственный Интеллект (155469) Не обязательно прозрачные :) Более светлые яркие цвета подходят празднику. Вы бы хотели в 6 лет получить в подарок трусы, колготки и черное платье?
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195458) 4 года назад
Отличные подарки! Прибавить пару цветных заколочек.