Ну а в России все чиновники в шоколаде плавают или только одна обмешурилась?

Крот Гуру (3502), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145701) 4 года назад
Пошутила на свою голову. но сынок несовершеннолетний. миллионер при этом. Вопросов у власти нет?
Остальные ответы
Fenix Felix Гуру (3419) 4 года назад
В шоколаде одни озерские, а другие в шоколадном дерьме, из которого легко в обычное попасть. Пример Улюкаева говорит о многом.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148924) 4 года назад
Подумаешь фотографию выложила как в нефти принимает ванну ничего в этом не вижу плохого.
Victor Tochilov Гуру (3866) 4 года назад
это к бедросовичу вопрос_он шоколадный зайчик)
Оо Ооо Гуру (3093) 4 года назад
А некоторые плескаются в шампанском, но втихую.