А какая ваша любимая видеоигра?)

1123 Мастер (2064), закрыт 4 года назад
Моя S.T.A.L.K.E.R. Навеки) Люблю люблю люблююююю :)
Лучший ответ
Остальные ответы
Joslav Joestar Мастер (1565) 4 года назад
Что ж, банально Скайрим.
BIGWILDDUDE Мудрец (19086) 4 года назад
Ну это сложный вопрос
Ибо у игр есть множество жанров и в каждом жанре есть очень хорошие игры
-------------------------------------------------------
Из шутеров - Titanfall 2 - Battlefield 4 - Prey 2017 - Dishonored 1
Из гонок - NFS Rivals
Из РПГ - Скайрим - Ведьмак 3
Из открытых миров - GTA 3 - GTA San Andreas - AC Syndicate - Far Cry 5
Winter Samurai Оракул (68275) 4 года назад
Нууууууууууууууу.... Эмммммммммм
Сложный вопрос. Их много любимых. Серия Монстер Хантер, Серий Файр Эмблем, Серия Шин Мегами Тенсей, Серия Метроид, Серия Зельды, Нир и Нир аутомата, Parasite Eve 1-2,Серия Xeno,Valkyrie Profile,Серия Persona,Chrono Trigger,Серия Dragon Quest,Vagrant Story,Серия Ys,Lunar: The Silver Star Story,Серия Mana, Front Mission 3,Серия Kingdom Hearts,Bayonetta 1-2 ...
Список может быть огромным, но кому это надо читать и знать? Да всем пох...)
Люблю в основном JRPG.

В знак уважения к игре, которая дала понять, что такое JRPG и TRPG назову Hoshigami: Ruining Blue Earth любимой игрой. С этой игры возникла страсть к этим двум жанрам.