Если я 23 года жил в режиме очень медленного времени, время тянулось, то перестроиться жить в режим реального времени?

Short Boy Ученик (42), закрыт 4 года назад
Вопрос очень серьезный.
Дополнен 4 года назад
Вопрос - как именно перестроиться жить в режим реального времени?
Лучший ответ
глобус карточкин Знаток (310) 4 года назад
Больше общаться с окружением. Так вы настроитесь на ритм вокруг вас.
Остальные ответы
юрий снегирев Мастер (1159) 4 года назад
Никак, перестать задавать этот вопрос и жить, быть психологически и физически гибким конкурентно-способным, циничным и прагматичным в современном темпе жизни
Братство Сестринство Мыслитель (7474) 4 года назад
Сверху похож на исполнителя песни "Магадан". https://www.youtube.com/watch?v=kvoM7cotb1c
Депрессивное место.
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 4 года назад
Напиши распорядок дня по часам. Определи цель ...
Источник: И бог в помощь!!!
Пухлый Мастер (1410) 4 года назад
Заведи семью, устройся на работу как у меня 16 через 16 и поймёшь что времени вообще нету на жизнь, такое вот реальное время
TTTuTTT Оракул (59093) 4 года назад
Дарио Салос Сомерс
Анна Оракул (86135) 4 года назад
Сними с глаз "розовые очки" и смотри на жизнь светлыми и трезвыми глазами!!!!
L M Мудрец (14477) 4 года назад
Езжай в Питер или в Москву, там жизнь динамичнее, чем на периферии. И бегай по утрам обязательно!
Сергей Знаток (403) 4 года назад
Попробуй начать делать что-то, что никогда не делал - например бегать (время, дистанцию и скорость выбери сам)
Какая у тебя была цель (или цели) которую ты не достиг? - возроди её! Начни что-то делать в отношении этого.
Прочитай мотивирующую книгу - например есть хороший автор, Гранд Кордон.
иван иванов Искусственный Интеллект (138345) 4 года назад
Веди активный здоровый образ жизни! Найди друзей по интересам! И, главне. живи настоящим! А о прошлом и будущем лишь иногда задумываться надо!
Don Don Мудрец (17675) 4 года назад
Подожди еще, само придет.)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 4 года назад
Никак, 23 уже очень много, чтобы перестроить физиологические часы.... Большого желания трудиться над собой у Вас нет, легче сто раз задавать вопрос, на который нет лёгкого ответа. Труд над собой, а это очень тяжело для всех. Думаю, что проживёте и в своём ритме, так как, наверное есть на чьей шее сидеть. Не пропадёте. .
Сергей Искусственный Интеллект (216578) 4 года назад
Знаить бы действительно правильный ответ на этот вопрос.... А не бесполезные советы предвзятых диванных экспертов которые никогда не были в подобных ситуациях....
Short BoyУченик (42) 4 года назад
у вас такая же как у меня ситуация?
Сергей Искусственный Интеллект (216578) Я не знаю что у вас точно, но из за определённыз обстоятельств что то похожее. ПРосто тупо не знаю как выйти из этого замкнутого круга. Чтобы решить проблемы нужно поменять многое в жизни, а чтобы поменять в жизни, нужно решить проблемы....
Short BoyУченик (42) 4 года назад
я автор вопроса
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
В каком режиме, ты хочешь жить, если не в реальном. В придуманном ?
sergei gridasov Мудрец (15540) 4 года назад
Никак . Уже поздно .
Short BoyУченик (42) 4 года назад
а как жить?
sergei gridasov Мудрец (15540) Так и жить .
st.henk Просветленный (30688) 4 года назад
осталось немного после 30 года полетят как месяцы
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215723) 4 года назад
Хочешь изменить мир, изменись сам.
Ищи и познай себя для начала.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224631) 4 года назад
такое бывает когда тоска печаль и делать ничего не охота..