Феминизм - это борьба женщин за то, чтобы им ничего вообще не надо было делать?

следующий уровень Оракул (77937), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Victor Tochilov Гуру (3866) 4 года назад
Ничего подобного) они за то, чтобы тоже шпалы таскать)))
Тайга Айсака Профи (959) 4 года назад
Наоборот. Они хотят быть равными с мужчинами.
ЛокслиПросветленный (20015) 4 года назад
Они хотят служить в армии, выходить на пенсию одновременно с мужчинами, и не хотят, чтобы мужчины их содержали, ухаживали за ними, и т. д?
Я ничего не упустил?) Всё правильно сказал? Феминистки ведь хотят иметь не только равные права, но и равные обязанности?)