Вот вы как простой человек из народа скажите, кто из юмористов сейчас лучше всех шутит про вашу жизнь?

следующий уровень Оракул (77937), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Jack Pot Просветленный (46761) 4 года назад
Денег нет, а вы держитесь... не помню кто из юмористов сказал... но великий
Остальные ответы
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163133) 4 года назад
Хорошие юмористы и сатирики вымерли... (
Undefined Искусственный Интеллект (155373) 4 года назад
юмористы все почили ещё в СССР, ну Задорнов только...
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259068) 4 года назад
А мне вот чОй то... мультики вспомнились с ракетами.. ах, не юмор..
Тогда....
Шендерович с его рассказами о деревеньке.... Ах как хорош..
ТАМ и Щука говорящая....
Святослав Ганжа Просветленный (44983) 4 года назад
лучше всех - ай-фончик со своей "черномырдицей "денег нет, но вы держитесь""
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (125770) 4 года назад
Нет таких в России. Они в основном про дур жён и глупых мужей, да ещё тёщ. Надоели даже своим фанатам.
Дорожник Мудрец (18064) 4 года назад
да мы и сами шутить умеем иногда даже через слёзы