Почему русские женщины не могут сами что то сделать ?

Шла Маша По шоссе Ученик (83), закрыт 4 года назад
ну там машину починить или помыть, что то отремонатировать или приделать, тяжести донести и так далее. На западе есть специальные такие службы, но в таких организациях работают не только мужчины, но и женщины. на западе женщины самит носят тяжести.
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869457) 4 года назад
Да в России женщины часто ещё и мужскую работу делают, во многом более деятельны, чем мужчины.
Остальные ответы
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (656963) 4 года назад
Зачем?
Шла Маша По шоссеУченик (83) 4 года назад
Что значит зачем? А равноправие. На западе во всем равенство, а не выборочно .
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (656963) Какое нам дело до запада?
Ник Вас Искусственный Интеллект (295467) 4 года назад
А жратву тяжелыми сумками кто тебе таскает?
Шла Маша По шоссеУченик (83) 4 года назад
Я девушка.
Дэзи Искусственный Интеллект (276249) 4 года назад
это уже не женщины.. ((
Шла Маша По шоссеУченик (83) 4 года назад
А равноправие. На западе во всем равенство, а не выборочно .
Дэзи Искусственный Интеллект (276249) пусть уравниваются.. я не собираюсь!!!
Алиса Волкова Знаток (250) 4 года назад
Если женщина всё это будет уметь, то, спрашивается, зачем ей тогда мужик нужен.
Наташа СвирепеловаМастер (1166) 4 года назад
А на западе женщина сама все делает.
Оч чёрная кошка Высший разум (419020) 4 года назад
Чтоб мужик не красил ресницы и не влезал на каблуки надо периодически нагружать его тяжестями и мужской работой.