Признаки конца света. согласны?

Эквилибриум Знаток (366), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Василий Просветленный (37825) 4 года назад
ты подними римскую империю - там такое извращение творилось от избытка власти и средств - оргии и разврат групповой и т. д. и при чем не только с людьми но и с животными - так что не конец света
Жить дружно Просветленный (30427) 4 года назад
Шизофрения
ЭквилибриумЗнаток (366) 4 года назад
???
Жить дружно Просветленный (30427) Признаки шизофрении.
Александра Базанова Мыслитель (9864) 4 года назад
Вы имеете в виду конец злой системы? В Библии написано, что земля не будет уничтожена, только зло.
Человек Просветленный (37014) 4 года назад
Дело не в питаниях. Наоборот лишние что то употребляеш. Это может быть соль, жир. Надо найти что тебе нельзя. Может болит ноги и т. д
ЭквилибриумЗнаток (366) 4 года назад
Да а то конец света без тебя.