Путин делает все для народа Слава Путину ?

Последний герой Мастер (2101), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ник Вас Искусственный Интеллект (295393) 4 года назад
- Спасибо ему за наше счастливое детство.
- Так его же тогда не было.
- Вот за это и спасибо.
Остальные ответы
снегирь Оракул (69204) 4 года назад
Испанские пограничники задержали яхту с 800 кг кокаина и россиянином

Ранее депутаты Госдумы РФ категорически отказались тестироваться на наркотики. Почти год назад в посольстве России в Аргентине нашли около 400 килограммов кокаина в чемоданах председателя Совета Федерации Матвиенко и доставили в Москву на самолете главы Совбеза РФ Патрушева. В августе 2018 года в Бельгии полиция перехватила две тонны кокаина с логотипом «Единой России»

Испанские морские пограничники перехватили возле Азорских островов яхту Seascape с 800 килограммами кокаина. Об этом 2 сентября сообщило МВД Испании. перехватили возле Азорских островов яхту Seascape с 800 килограммами кокаина.
первый в игреЗнаток (341) 4 года назад
да хватит уже тролить ёпт
снегирь Оракул (69204) ЭТО ФАКТ ЧТО КРЕМЛЬ МАФИЯ
первый в игре Знаток (341) 4 года назад
по мере своих сил, кому то перепало, а кому то не дошло
F*** You All Мастер (1878) 4 года назад
Тут день рождения у Кобзона недавно был, а никто даже и не вспомнил "патриота-депутата". Сказочный сдохнет - все через год забудут.
ZereshaИскусственный Интеллект (115725) 4 года назад
очень плохо, что у жертв ЕГЭ плохая память стала.
F*** You All Мастер (1878) Должен заметить что в рашке не только образование в жопе