Можно ли научиться отлично стрелять в шутерах, если я от природы криворукий?

BadBoy Мастер (1142), закрыт 4 года назад
В общем, прикол в чем... У меня от природы не точности в руках, у меня плохой почерк и выполнять работу, которая требует точности я не могу. Зависит ли от этого стрельба в играх?
Лучший ответ
Владимир Семенов Гуру (2811) 4 года назад
Не зависит, у всех так если не тренироваться. Если повторять все по 5 часов в день, то станет хорошо получаться
BadBoyМастер (1142) 4 года назад
Нет, суть в том, что играю я часто, но стрелять нормально научиться не могу
Остальные ответы
Алекс М Просветленный (48135) 4 года назад
Ты - рак.
BadBoyМастер (1142) 4 года назад
Звучит, как оскорбление :/
Валера Степанов Гуру (3002) 4 года назад
нет конечно, главное реакция и плюс, чтоб комп более менее современный был, тот же интернет плюс ФПС в игре.
Руслан Хуснутдинов Просветленный (24093) 4 года назад
Можешь, просто тебе нужно будет чуть больше практики. Практикуйся практикуйся и практикуйся. И все у тебя получится
Пердуль Гуру (3613) 4 года назад
KovaaK's FPS Aim Trainer купи в стиме
Джейсон Бикс Просветленный (37722) 4 года назад
Нет. Но это не мешает мне отлично играть, допустим в саппорте или с каким ни будь ПП на ближней дистанции.
Вася Петечкин Просветленный (21732) 2 года назад
Вот тоже самое. В шутеры уже играю больше 20 лет. Времени полно, хоть 15 часов в день могу играть, но всё равно меня выносят только так. Видимо всё же существует природная криворукость и заторможенность реакции.