Это нормально, что чиновники купаются в шоколаде, а пользователи фейсбука их защищают?

Борщевик Просветленный (39420), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Аlev Искусственный Интеллект (175851) 4 года назад
Ага в СМИ сказали в отпуске на отдых потратила 56 тыр. охренеть какая сумма, совсем уже идиотизм, устроили охоту на ведьм. Таких губеров нужно самих в отставку за популизм отправлять.
Остальные ответы
Кузнец Счастья Мудрец (16831) 4 года назад
Вообще то нормально, хочет человек пусть купается. Не хочет не купается.
AM Просветленный (27180) 4 года назад
Навальный и компания разве чиновники?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348922) 4 года назад
Вы же суки хотели капитализм, когда кричали в 90-е "Перестройка! Гластность! Уряяяя! Капитализм! Джинсы! Жвачка!" Вы что бляди, не знали что при капитализме есть бедные и богатые???? Вот вам общество о котором вы мечтали!. И то, ещё остались приятные штучки от коммунистов в виде бесплатной медицины, образования.
Парамон Искусственный Интеллект (237884) 4 года назад
Бля, наверно противно в шоколаде купаться, он же вязкий
Мартынов Александр Оракул (60831) 4 года назад
Нормально ли плодить ложь и на ее основании обвинять других?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799555) 4 года назад
...да хоть в чём.
Чиновницу надо уволить только за то, что у неё мозгов нету- не публиковать эти фотографии.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59029) 4 года назад
Конечно, нормально. Законом не запрещено и никто не мешает любому другому тоже в шоколаде купаться. Я в шампанском купалась.