Почему люди, смотрящие телевизор, всё время оправдываются тем, что смотрят по нему National Geographic ?

Скейтер Мудрец (17630), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Это типа должно о чём-то говорить? Смотреть передачи о пингвинах или типа того, вроде признака ума? "О, я не смотрю Киселёва, я смотрю про зверушек".
Лучший ответ
котовые истории Оракул (63967) 4 года назад
помет и пингвины это все про птиц про природу
Остальные ответы
Агнесса Шантфлери Высший разум (656641) 4 года назад
Глупые и комплексуют, вот и оправдываются. А зачем? Человек имеет право смотреть телевизор, а остальные могут в ответ хоть в опу язык свой засунуть
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358199) 4 года назад
для миньенов сисяна такое поведение-норма.
Вера в сказочного борцунишку с рыжымом, в перемоги и махание уточками с возрастом проходит, как и прыщи.
И человек начинает жить спокойно, смотреть что хочет и когда хочет, а не тока блоги великого сисяна
Сумасшедший Учёный Мыслитель (7605) 4 года назад
Потому что это один из нормальных каналов, которых не стыдно смотреть. Ещё есть discovery и viasat history
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 4 года назад
ну это типа как в штатах если баба хочет сойти за умную, говорит что читала Достоевского