Девушки, вопрос с иронией, но как бы поступили, если ..

Кор Ни Ученик (97), закрыт 4 года назад
Если к примеру встретили вы мужчину, он вам нравится, общаетесь нормально, нашли общий язык и общение вам интересно. Вы ждёте от него действий, но их нет, в лучшем случае он просто обнимает по-дружески или хлопает по спине.

Вы решили действовать сами, пригласили его куда-то, поужинали, пообщались. Потом вы решили соблазнить его в сексуальном белье. А он испугался, стал шарахаться и у него не появилось эрекции.

Это оказался гей, но вы этого не знаете. Как бы поступили в такой ситуации ?
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179187) 4 года назад
Я бы не оказалась в нижнем белье перед человеком который ну никакого интереса и инициативы сам не проявляет. Все бы закончилось ужином и разговорами.
Остальные ответы
Masha Pypi Мастер (1856) 4 года назад
Смотря что бы чувствовала к этому человеку, если действительно влюбилась бы, то добивалась бы всеми методами
Кор НиУченик (97) 4 года назад
Если он чистый гей это бесполезно. Знаю 100%
ВАС Мудрец (16719) 4 года назад
Им геи не интересны. Также, как и малоимущие натуралы
Кор НиУченик (97) 4 года назад
Еще как интересны. Многие даже в фиктивных браках с геями для прикрытия его ориентации
ВАС Мудрец (16719) Если персона известная и есть хороший финансовый интерес, то возможно. Ты можешь им что-то подобное предложить?
Веро !!! Оракул (90383) 4 года назад
А где здесь ирония то?... Ну гей и гей.... Ну иди своей дорогой....
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140244) 4 года назад
Геи не допускают ситуаций, когда девушка в одном белье с ними оказывается. Им эта карусель просто не интересна.
Кор НиУченик (97) 4 года назад
Бывает допускают. Думали в гостях у подруги например, а она вдруг начала соблазнять
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140244) Можно отшутиться как-нибудь )
Белое пальто Искусственный Интеллект (247803) 4 года назад
Меня мужчины раздевают, к тем кто не раздевает я не пристаю))))
Женщина весомых достоинств Просветленный (36845) 4 года назад
Такой инициативы я не проявляю и не проявляла в принципе - я слишком себя уважаю, чтобы домогаться малознакомого чела в одном белье и настолько откровенно...
Кор НиУченик (97) 4 года назад
Я не говорил сразу. Если вы уже с ним какое-то время общаетесь, нашли общие интересы в темах для разговора и сдружились к примеру
Женщина весомых достоинств Просветленный (36845) Нет, если он сам не проявляет интереса к этой теме - я бы не стала первая начинать действовать...
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Увы это не обо мне, я до брака с мужиками не сплю и уж точно не пристаю, это низость для женщины. Мужчина должен ее желать а не она на шею вешаться.
Май КинУченик (114) 4 года назад
Ну в реале никто ничего не должен. Все по обстоятельствам происходит
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) Повторюсь, я с мужчиной в постель вне брака не лягу. Потому в моем реале подобное исключено. Не понимаю я обстоятельств которые вынуждают женщину так низко пасть чтобы соблазниять и вешаться на шею