Разместил 6 вакансий в компании. В городе и работы нет, но никто не откликается
Требуются автослесари, начальник СТО, механики и т. д.
Разместил в специальных группах в ВК по поиску работы в нашем городе. Людей в группах по 60 тысяч сидят (по фильтрации, где-то 40-50% участников группы из моего города).
Разместил в 7 группах. Но никто не звонит. В чем дело?
В компании и зарплата стабильная, никогда задержек не бывает, работники работают годами, не уходят.
Почему нет откликов?
Зато на вакансию "фотографирование грузов перед отправкой" для какой-то шарашки сразу куча мужиков лайков поставили.
появилась новая профессия - стояльщик в очереди (например за новой моделью телефона). оплата почасовая.
искать работу лучше на спец сайтах, вк не то
так все автослесари, начальник СТО, механики и т. д. уже при деле
Потому, что дураков работа любит. Почти бесплатно нет желания. Сами слесарьте.