Вам нравится интернет-магазин Wildberries?

Веста Мыслитель (5765), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
The Creator Imagination Ученик (13) 4 года назад
Продают все за бешеные деньги
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (126605) 4 года назад
Товар тот же, что и на алиекспрессе, только дороже раза в 3.
Ежи Искусственный Интеллект (275435) 4 года назад
Не нравится. Мне, вообще никакие интернет-магазины не нравятся, кроме моего собственного. С какой стати мне должны нравится конкуренты?
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646316) 4 года назад
Товар есть там качественный .но я предпочитаю покупать в магазине не далеко от дома .без примерки сложно
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309741) 4 года назад
так у них у каждого дома практиески пункт выдачи. Ну, в москве от их вывесок пестрит в глазах. У моего дома-4. Удобные примерочные. Не подошло-тут же и вернул. Я после 15 лет ушла от них. Все изменилось в худшую сторону для нас. Мало-мальски качественный, цены, как в ЦУМЕ. Голимая синтетика-от8.000.Это наши кутюрье так сказать. типа бузовой.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646316) Я от Москвы 5 тысяч км .мне примерку не предложили .
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309741) 4 года назад
лет 15 была его ходячей рекламой. За последние год-два, хозяева, став миллиардерами, вторые после Батуриной превратили маг-н полное дерьмо и высасыватель бабла у покупателей. какие %% выкупа, штрафы за невыкуп, площадку интернет-магазина распродают абы кому цены взлетели, ответственности никакой. Два примера-24 дня вместо броши-цветка привозили жуков, естественно я отказывалась. В итоге эти %% выкупа все сняли. Неделю назад заказала для подруги брошь с жемчугом-пришел пустой пакетик, размеры вещей не соответствуют совершенно почти на все товары. и это самый закрытый из интернет-магазинов. Хрен чего добьешься. На днях вышла из него, так они зставляют какие-то заявления писать и еще хрен чего, штрафами грозят. Написала им-ко мне теперь только через суд можете обращаться. а позиционируют себя, как бесплатная доставка, возврат в течении 21 дня, и много чего. отписалась от их рекламы и в спам их внесла.. Всех их косяков тут не описать. Не выкупил товар-200р. и много других новшеств.
ОльгаМенеджер Wildberries (2362) 4 года назад
Добрый день.
Очень жаль, что у Вас сложилось такое негативное мнение о нашей работе.
Хотели бы Вас проинформировать? что штраф за не выкупленные вещи интернет -магазином не взимается. Действительно, доставка в большинстве случаев доставка осуществляется бесплатно, а возврат товара надлежащего качества при условии сох-ранения товарного вида возможен в течение 21 дня. Уточните, пожалуйста, номер заказа, в котором был доставлен другой товар. А также не оставили без внимания принудительное написание заявления и штраф. Хотели бы связаться с Вами для подробного уточнения информации по вашему обращению.
С уважением, интернет - магазин Wildberries.