Что там за башенка впереди?

Мартина Высший разум (149853), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ягодка Высший разум (200059) 4 года назад
Церковь Святой Екатерины
Франкфурт-на-Майне. Германия

https://ru.wikipedia.org/wiki/Церковь_Святой_Екатерины_(Франкфурт-на-Майне)
Церковь Святой Екатерины (нем. Katharinenkirche) — самая большая лютеранская церковь во Франкфурте-на-Майне, построена в 1681 году в честь раннехристианской святой и мученицы Екатерины Александрийской. Церковь расположена в центре города на одной из самых известных площадей «Гауптвахта». Строительство церкви было начато в 1678 году и закончено в 1681 году. Церковь была построена в стиле барокко, высотой 54 метра. Она была разрушена в результате жестоких бомбардировок города в 1944 году войсками союзников во время Второй мировой войны. Восстановление церкви происходило между 1950 и 1954 годами.
https:// lookmytrips.com/577e9dcaff93674d6c02fc45/tserkov-sviatoi-ekateriny-ff9367-72192
Остальные ответы
Иван Иванович Мудрец (17890) 4 года назад
Церковь Святой Екатерины
Франкфурт-на-Майне. Германия