Почему некоторые люди злорадствовали, что робот Фёдор не умеет ходить?

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141), закрыт 4 года назад
Он же для работы в космосе создавался, там ходить и не надо - невесомость.
Лучший ответ
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 4 года назад
он для понтов создавался.... потому что летать он тоже не умеет.... а как он вообще передвигаться должен....))))) или как чемодан....)))
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 4 года назад
Но его можно к МКС веревкой привязать, и он за ней летать будет. И ремонтировать снаружи, если что сломается.
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) ты в курсе, что из за притяжения земли, мкс приходится часто менять траекторию полета.... это неоспоримый факт про который довольно часто говорят.... и веревка может запутаться.... а то и вообще разорваться.... и кто потом полетит этого робота ловить....
Остальные ответы
F*** You All Мастер (1878) 4 года назад
Ну для чего он создавался видно по отросшей ряшке Рогозина. А ноги ему действительно ненужны. Как в принципе и все остальное.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396983) 4 года назад
Потому что с нынешей воровской системой это очевидно
Чудо_в_ Перьях Просветленный (20968) 4 года назад
какой на фиг космос. если хоть чуть-чуть представлять, что представляет эта куча железа. его включить то смогли с десятого раза. а все разговоры и долбанные инстраграммы это обычная аудио запись, которая по программе передаётся в определённое время
Олег Оракул (63678) 4 года назад
То есть летать умеет?
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 4 года назад
Но в невесомости все летать умеет!
пришлец лютый Просветленный (49021) 4 года назад
Робот Фёдор не про космос - робот Фёдор про виллы, яхты и банковские счета.
Макс ХХХ Просветленный (37653) 4 года назад
Вообще он создавался как робот-спасатель для МЧС https://www.youtube.com/watch?v=xobj_vYNKE4. И между прочим в этом деле он очень впечатляюще выглядит. Робот он же как ребенок - его нужно обучать каждому навыку и это в случае с роботом огромный труд. Навыки по хождению на Земле ему никак не помогут в космосе. Да если не подготовленного человека (не спортсмена) в космос отправить он там будет передвигаться не пойми как, а робот тем более.
Зачем же его туда отправили не понятно. Скорее всего - это все же пиар.