Стоит ли рожать ребенка если боишься что несможешь обеспечить ему хорошую жизнь. и нет денег чтоб он в институте учился?

вита стрелкова Знаток (480), закрыт 4 года назад
И он тупой родиться к примеру. как я и не сможет окончить институт? будет работать потом за 15 тысяс рублей?
Дополнен 4 года назад
Надо рожать таких?
Дополнен 4 года назад
Хочу просто чтобы ребёнок институт закончил. Работу хорошую нашел
Дополнен 4 года назад
Сама я не работаю. на ноги ещё не встала
Лучший ответ
Оч чёрная кошка Высший разум (418905) 4 года назад
И после института многие на 20 тысяч живут. Вы сама сначала на ноги встаньте, а придёт время всё решится само.
Остальные ответы
Даша Фракталова Мастер (1049) 4 года назад
Бизнесом заниматься много мозгов не надо. Знай где купить подешевле и где продать подороже. Всё. Остальное мелочи, ньюансы и документальный геморрой.
Александр НетПросветленный (24875) 4 года назад
Это называется спекуляция.
влад ерошов Просветленный (47279) 4 года назад
И без институтов сварщики на верфи 100-150 т р имеют
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318081) 4 года назад
а таким подходом и жить тогда незачем)))))))
Gary Мыслитель (5237) 4 года назад
Стоит, не чего даже думать, дай жизнь малышу, не пожалеешь.
satellite solitaire Оракул (91929) 4 года назад
в помойную яму )
как все черепашки
Владимир Иванов Мудрец (11686) 4 года назад
Вообще то нужно сперва самой устроится в жизни, а уж потом думать о ребенке. ИМХО.
вита стрелковаЗнаток (480) 4 года назад
Тоесть мне надо аборт тогда делать?
Владимир Иванов Мудрец (11686) Тупая ты. Нужно было думать когда ноги раздвигала.
Александр Нет Просветленный (24875) 4 года назад
На ноги не встала, а уже хочется?
имя существительное Просветленный (40659) 4 года назад
Дело родителей -дети, а уж дети сами решат куда пойти : учиться или работать, а главное самим зарабатывать свои деньги, а не накопленные с юных лет бедной и заботливой мамашей . Не родишь своего ребёнка - его место займёт очередной Фарух или Магамет, которых рожали и не заморачивались их туркменские мамаши .