Выход на пенсию мужчинам

Макс Иванов Ученик (18), закрыт 4 года назад
Почему после пенсионной реформы значительная часть мужчин могут не дожить до пенсии в чем будет причина смертности мужчин?
Лучший ответ
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138628) 4 года назад
В продолжительности жизни. Продолжительность как была, так и осталась.... а не увеличилась резко за неделю, как тараторят по телевизору. При 60 у человека на 5 лет больше возможного времени отдохнуть от работы....

Зы: Сегодня была на сельском кладбище. Очень много могил с молодыми (до 60-65) лет, причем подавляющее большинство-это люди, которые родились после 1950 года, рожденные раннее прожили чуть больше - (65-80) и совсем небольшой процент долгожителей 80-90 лет....

А теперь просто включите математику.... если проживете 70 то у вас 5 лет на пенсии, а было бы 10....Да только надгробия (60-65) несколько пугают. Или с рабочего места вас в морг повезут или отметите уход на пенсию в гробу.... а могли бы хоть 5 лет пожить
Остальные ответы
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233437) 4 года назад
Не верно не много вопрос сформулирован. Слово могут лишнее.
валентин дейн Мыслитель (7737) 4 года назад
вопрос не к нам, вопрос к Правительству РФ
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172152) 4 года назад
Большинство доживает.
Лёва ЖивопырПросветленный (48279) 4 года назад
Еблан, возраст только в этом году подняли.