реклама под ответами-вопросами

ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309749), закрыт 4 года назад
совсем обнаглели. эта реклама под каждым вопросом достала. что с этим делать??
Лучший ответ
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348906) 4 года назад
ставишь вот эти расширения и ничего у тебя не будет
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309749) 4 года назад
ну, а как это сделать. где найти??
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348906) заходишь в Гугл хроме в расширения, слева вверху кнопка расширения и внизу "Зайти в магазин Гугл хром"
Остальные ответы
Андрей ® Оракул (91051) 4 года назад
Adblock
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309749) 4 года назад
что делать спросила!!
Андрей ® Оракул (91051) Я же ответил - Adblock поставь.
Лёва Живопыр Просветленный (48279) 4 года назад
Наслаждайся коли мозгов нет убрать её
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309749) 4 года назад
ты. если сам ни куя не понимаешь-иди мимо.
Лёва Живопыр Просветленный (48279) У меня нет рекламы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799505) 4 года назад
..привыкнуть.
поставить в мозгу фильтр.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309749) 4 года назад
это с какого привыкать? меня эта куйня раздражает
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799505) ..тогда придётся сдохнуть от припадка гипертонии..
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102952) 4 года назад
пишу гаранту.
ведь он у тебя на логине.
точно -поможет!
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309749) 4 года назад
ну никуя не понимаешь-иди мимо, дегенерат.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102952) опять хамишь? смотри, пожалуюсь гаранту!
Вайомингский инцидент Мудрец (19828) 4 года назад
крестик в правом верхнем углу - мешает просмотру
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309749) 4 года назад
нет у меня никаких там крестиков, кроме как красный для выхода.
Вайомингский инцидент Мудрец (19828) тогда можешь со злости кликнуть на нее и закрыть, у рекламодателя спишутся деньги - они платят за клик)
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172150) 4 года назад
Алишер денюшку зарабатывает. Дурову ещё учиться и учиться у него.
Просто Пух Искусственный Интеллект (233032) 4 года назад
За счёт этого и существует этот проект. Он же бесплатный.
T K Профи (539) 4 года назад
Ты мерзее всякой рекламы.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309749) 4 года назад
ты сама дрянь в её первозданном виде.
T K Профи (539) Обиделась швабра старая. Утрись.