Куда зовёт сентябрь?

Огонь менее разрушителен чем язык. Гений (92068), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Tom Tom Просветленный (34290) 4 года назад
За опятами и лисичками. Хотя за окном уже к Н. Г дело подходит.
Остальные ответы
Тень Темная Профи (600) 4 года назад
Сентябрь зовет в школу
Рыба Пила Гуру (4201) 4 года назад
Скоро ёлка, скоро новый год)
Николай Альментьев Мыслитель (7864) 4 года назад
Эмиграция в страну печенек и свободы!!
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439798) 4 года назад
а все таки прав календарь...
за сентябрём будет октябрь ))
Павел Салтыков Мудрец (14526) 4 года назад
Пока с разумом порядок, сам по себе сентябрь никуда не зовёт ...Но если вопрос перефразировать в :"Куда бы вам хотелось поехать в сентябре?" то для меня лично какой либо отдельный месяц не имеет значения, и я люблю путешествовать всегда ...
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64246) 4 года назад
на рынок за обувью пока они дешевые, всех - всех
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 4 года назад
На дачу, конечно. Там еще ой сколько работы! А на дворе бабье лето!
Женореалист KZ. За здоровые отношения.Оракул (64246) 4 года назад
Я девуууси хысь кыысь
Лариса Мастер (1069) 4 года назад
гулять, наслаждаться теплыми деньками