Сколько нервных клеток теряет раздражительный человек ?)

Yahuarniyoc Гуру (3080), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Vova Ku Просветленный (21891) 4 года назад
Можно быть раздражённым и не терять самообладания. Правда, это не все на это способны. "раздражение", это не психоз, это поза
Остальные ответы
Murrmaywy Просветленный (39609) 4 года назад
Кто их подсчитает. Но раньше пугали, что они гибнут и не восстанавливаются, а теперь говорят, что они восстанавливаются. Так вроде и не страшно - обновляются даже :)
Кофе с Коньяком Знаток (356) 4 года назад
Столько сколько женщин на планете))) Шучу)
Евгений КондратюкВысший разум (102845) 4 года назад
Но, вероятно, кратно их числу.
вирус троянский Просветленный (32498) 4 года назад
около 85тысяч ежедневно, по сравнению с обычными 5-10тыс нейронов спокойного человека, у некоторых из них в сутки создается более 50тыс новых нейронов
Йож Просветленный (20719) 4 года назад
он разве их теряет... это он так ток гоняет
Фиби Пофаренгейту Мастер (1555) 4 года назад
Нервничают только те, кто нервничает, а Вы не нервничайте и клетки сохраните.
Дорожник Мудрец (18064) 4 года назад
главное - ему нормально
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 4 года назад
Прямопропорционально своей ...
Источник: Глупости ...
Сергей Хохлов Гуру (2617) 4 года назад
6745751757458638980 приблизительно столько. Если не веришь - можешь пересчитать.
Кира Искусственный Интеллект (255221) 4 года назад
Говорят, что нервные клетки не восстанавливаются. У всех! Но от этого человек не становится более раздражительным.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 4 года назад
Много, но без этого никак! Раньше считали, что нервные клетки не восстанавливаются. Слава Богу, это оказалось не так! Так что, тратьте на здоровье!
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 4 года назад
даже и не спрашивается, постоянно сбиваюсь со счета...))
Елена Александровна Мыслитель (5383) 4 года назад
Ну достаточно много. А Вы знаете хоть одного адекватного человека, который никогда не раздражается?
~ Наташа ~ Оракул (68950) 4 года назад
от раздражительности своей он их не теряет, потому что такой от природы
Джон Дед Искусственный Интеллект (576761) 4 года назад
где то читать доводилось--миллиарды.. но они как не странно способны к регенерации..