Голосование за лучший ответ
BOBAH
5 лет назад
вы неправы - врага надо знать в лицо. знак действует либо на расстоянии таблички с ним, либо до первого перекрестка. надо было сначала убедится - что после перекрестка, до которого вы не доехали не стоят знаки. а то что вы развернулись на двухполосной дороге - это просто отмазка для детей
Хатуль Мадан
5 лет назад
при въезде на такую дорогу должны стоять два знака, справа и слева,
если их нет, то это ошибка ГАИ, знак остановка и стоянка запрещена действует только на ту сторону дороги, на которой он установлен.
тут или вы его не заметили, или вас тупо развели, потому как тут даже без разворота с левой стороны можно запарковать машину навстречу потоку.