AVR Программисты, Помогите с пультом ДУ, 1838, attiny2313, attiny13. *Модераторам просьба удалить предыдущую копию*

Имеется пульт и приемник 1838. Нужна программа декодера сигнала с ПДУ, то-есть подключаю я приемник например к attiny2313, нажимаю кнопочку, контроллер обрабатывает и высылает код кнопки по UART.
Дело в том что мне не надо записывать коды в МК, просто хочу сделать устройство именно под этот пульт, и коды прописать уже в программе, возможно даже один 2313 будет декодером и отсылать код по UART на второй 2313, а он уже будет выполнять определенные действия.
Проще говоря нужна программа которая по UART выдает декодированный код кнопки. Дальше я сам разберусь как этот код отслеживать в дальнейшем.
Мне знакомы: Atmel studio 7, Bascom avr.
Одно время пользовался CVAVR, но перейдя на Студию забросил и забыл
Один раз пользовался Algorithm builder, Но не разобрался в нем.

Желательно код на студии, баском, или крайне на КодВижин.
В наличии есть МК Mega8, tiny2313, tiny13 soic.

Напрямую с 1838 приходит это: 00 f0 f0 f0 f0 f0 f0 f0 f0 f0 f0 f0 f0 f0 f0 f0 f0 f0 f0 f0 f0 f0 f0 f0 f0 f0 f0 f0 f0 f0 f0 f0 f0 f0

Не стесняйтесь, погуглите.

http://arduino-projects4u.com/tsop1838/

Удаленный ответ Ответ удалён