Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

На the Forex cash запрашивают документы для верификации, не объясняя откуда мне звонят, чтобы меня зарегать. Зачем это!?

Ученик (24), закрыт 4 недели назад
Мне надо спрашивать откуда мне звонят!?
С какой организации, чтобы заполнить данные?
И непонятно зачем им нужно свидетельство о рождении??

Сегодня не успел взять трубку телефона и абонент стал недоступен, а наставник аналитик не отвечает по Skype ссылаясь на то, что освобожусь позвоню.

Подозреваю, что новый развод для пенсионеров, хотя обещают пассивный доход - 500 рублей в неделю.

Правильно ли делают что запрашивают такие данные!?
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Алексей Профи (969) Где гарантии, что аналитика будет верная? Короткие сделки очень рискованные. Лучше не связываться с подобными непонятными организациями. Обратитесь к квалифицированному юристу за консультацией, если что-то пойдёт не так, изучите договора, которые подписывали, изучите документы компании. Не дайте себя обмануть. Ничего не подписывайте, не соглашайтесь, не давайте разрешения, не отправляйте документы и не переводите деньги непонятно кому. Повторюсь, обратитесь к юристу, если что-то подписали или на что-то согласились.
Комментарий удален
Ice Creem Ученик (24) А если это женщина с организации, для заполнение помощи полей, а не брокер - тоже надо пройти верификацию обязательно, даже если это не прямой брокер, а женщина сотрудница?
Комментарий удален
Станислав Мухачёв Мудрец (10763) Аналитику, если она Вам нужна, можете смотреть на других сайтах. Этого добра в Интернете очень много. и у ФК и у Альп тоже есть. Бесплатно.
Похожие вопросы
Также спрашивают