У меня беременный попугай,но яйцо невыходит. Что мне делать?
Яйцо просто застряло в животе у попугая
Знаешь, моя попугаиха в итоге умерла, когда яйцо у нее в очередной раз застряло в яйцеводе. Мы так все плакали: ((( Может, к ветеринару свозишь. Вроде еще питание особое должно быть, чтобы скорлупа была не такой плотной.
прогреть животик.. . можно теплой водой - взять в руки птичку и душиком теплым прогреть. .
еще пипеткой капнуть в попку маслом каким-нибудь. .
найти телефон какой -нить клиники ветеринарной, слезно спросить что делать, везти всё равно бесполезно, проще если расскажут так.
удачи (( держитесь.
я недавно амадинов держала, могу на их примере сказать: надо теплым воском ее погреть ТАМ, мне так птичники советовали