Размеры будки для немецкой овчарки
Хочу завести собаку, немецкую овчарку. Начал делать будку и, кажется, перестарался. Не слишком ли большая - 150 см ширина, высота 80 с наклоном, глубина метр?
Большая, конечно, собака мерзнуть будет - отапливать-то она ее может только теплом своего тела. У меня будка малость побольше, но в ней перегородка делит на два помещения, на каждый лаз на зиму вешается занавеска, а живут в ней сразу три ньюфа, в дальнюю «комнату» забираются и спят кучкой, им тепло.
Ширина большая, и метра бы хватило, а вот глубины как раз 1,5 метра надо бы.
Ширина большая. Ее бы разделить внутри на спальное место и предбанник перегородкой, чтоль...
Нет. Еще и теплоизол сможешь сделать заодно
Тебе стоит посмотреть какие будки продаются и глянуть их размеры