Возможно ли, что найдется покупатель на квартиру с шумными соседями, если сбавить цену на 500т. р., и при этом оповестить

Марина Киса Просветленный (39736), закрыт 4 года назад
об этой проблеме покупателя квартиры ?
Насколько бы вы сбавили цену в таком случае ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Рублев Просветленный (30784) 4 года назад
За 500 тыс. я бы этих тварей по судам и роспотребнадзорам затаскал бы. Несколько зафиксированных фактов шума -потом, ст. ст. КоАП. После 3-х таких наказаний, если бы не врубились тогда другие меры вступают.
*
А кто вам велит говорить что у вас соседи шумные? Это к вам не относится.
Скидку сделать можете, если не продается квартира. Но оповещать про таких соседей -глупо.
Томас Сойер Мудрец (15318) 4 года назад
Короче еще на пол тыра подвинуть реально если все грамотно сделать
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 4 года назад
Это в каком городе под шумных соседей прогибаются?
Марина КисаПросветленный (39736) 4 года назад
в Спб)
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) Пишите- расскажете ситуацию 777viktoria777@mail.ru
Kati Мудрец (17022) 4 года назад
я бы об этом умолчала
и з Просветленный (41201) 4 года назад
Зачем при продаже говорить о недостатках товара?
Наоборот, нужно нахваливать. О недостатках - умалчивать. На прямые вопросы отвечать уклончиво.