Сон о том, будто бы она мне написала.

Мы не очень часто переписываемся, но и больше смс между нами увы ничего. Сегодня снится, что она мне пишет, "я думаю о тебе, мои дети и ты самые важные в жизни", я вообще офигел.. Думаю, что это вдруг.. Ответил ей, что я её люблю.. Потом написал ей или фото прислала, она уже не отвечала.
И ещё снится, что я сижу дома в коридоре обуваюсь, смотрю на свою дверь входную и она как упадёт, я как давай ржать.. Как конь.

Ржать к слезам