Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Очистить пластиковые окна от пятен скотча

Вика Гуру (3247), закрыт 4 года назад
На пластиковых окнах, подоконниках, откосах остались пятна скотча ( гирлянду когда- то вешали). Испробовано все или почти все: спирт, пемолюкс, хлорка, меланин губка, стир резинка, бензин, уайт- спирит, все это отмачивалось и грубой губкой терлось, нагревалось, скоблилось канцелярским ножиком. Пятна отскотча остались, со временем покрылись пылью и стали черные. чем?
Лучший ответ
Остальные ответы
Mr.Cat Мыслитель (5701) 4 года назад
Для этого метода понадобится что-то на основе спирта, подойдет водка, одеколон или же чистый спирт. Губку или мягкую тряпочку промочить в веществе, после чего протереть загрязненное место. Но есть один важный нюанс: это может нанести ущерб некоторым видам пластика, все зависит от качества, поэтому для начала стоит попробовать на незаметном месте.
Pil kuril Мыслитель (8511) 4 года назад
Подсолнечное масло в помощь. Ватку намочи и потри
DoctoR Искусственный Интеллект (158763) 4 года назад
Ацетоном или очистителем дроссельной заслонки
Сутурби Мудрец (19687) 4 года назад
Зеленкой
ВикаГуру (3247) 4 года назад
вот зеленкой не пробовала!!!!