Хочу сделать любимому сладкий и его любимый минет просто нет сил,он будет рад как вы думаете?
вот представьте....он стоит я подхожу к нему ласково целуй его в губки обводя их язычком а ручкой ласкаю его член сквозь трусики....и нежно опускаясь провожу язычком по шейке я сжимаю его попочку руками а язычком лизну его сосочки и легонечко прикушу он содрогаясь пытается сжать мою грудь что я ему не позволяю...приседая я провожу дорожку язычком к его пупочку ласково обвожу его язычком и быстренько проникаю язычком в него....мммммммм.
Опуская рукой трусики я смотрю на его прекрасный и такой налитый стоящий член и просто умираю от жажды....муррррр я легонечко не касаясь руками лизькаю язычком губки которые на самой верхушке головки он подергиваясь и покачиваясь благодарит меня сладенькой капелькой я ей слизываю и медленно раздевая его ручкой беру в ротик....мммммммммммммммммммммммммм, а вот что будет дальше....знает только ОН)))))
Ну, пожалуйста, еще поцелуй!
Поласкай его, губами скользя.
Ты так нежно говоришь слово "х*й",
Целомудренней, наверно, нельзя.
Ты о чем-то с ним ведешь разговор
- Что ты шепчешь? – я ревную чуть-чуть.
Отвечаешь:
-Ерунда. Всякий вздор.
Отдыхай… Ты можешь даже уснуть.
Я, откинувшись, лежу на спине,
Глажу все, что удается достать.
Улыбаюсь. Удивительно мне
Как красиво ты умеешь играть.
Мои стоны, как признанья в любви.
Ты берешь его в себя целиком. .
То сжимаешь плотно губы свои,
То касаешься слегка языком.
Он дрожит, ныряя в мягкость твою,
Изгибается, подобно мечу.
Я люблю тебя, о, как я люблю.
Я не выдержу сейчас,
Закричу!
Ну, пожалуйста, еще поцелуй
Рук и губ не разрывая кольцо!
... Вот и все!. .
Томленьем медленных струй
Изливаемся тебе на лицо.
понятки, но такое чувство что ты умолчала, что с тобой два любимки, второй в это время подходи к тебе сзади, берет крепкими, сильными руками твою упругую попку и ...
что было дальше даж уже и вы все не помните .
а дубль возможен? со мной)))))))))))))) , тогда точно тема от зависти сдохнет))))))))))
Ты даже не сомневайся!! ! От такого хрен кто откажится, ух он потом тебя трахнт я чую не подецки!! ! ты такими волшебностями то пооккуратней а то всю тему в экстаз отправишь!! ! ;-))
Кто сосёт хуй в губы не целуют золотое правило проституток.