Какое время на восстановление после чмт?
Почти месяц назад получил черепно-мозговую травму, переломы теменных и затылочной костей черепа, субдуральная гематома справа и слева, ушиб мозга! 5 дней реанимации, 2 недели в палате, теперь дома лежу! 3 раза делали КТ головы, написано было динамика положительная. В стационаре много чего ставили в уколах и таблетки давали. Сейчас ставят церебролизин и дексаметазон, таблетки магний В6, глицин! Беспокоит иногда головная боль, головокружение, вечером сильная слабость, шум в голове, хожу неуверенно, как в тумане, двоение в глазах, левое ухо приглушено, не чувствую запахи, вкус чувствую только соленое, сладкое, кислое и горькое! Врачи говорят нужно время! Сколько времени нужно чтоб хотя бы голова пришла в норму, а то я словно контуженный хожу, через сколько все восстанавливается? Подскажите кто знает? Руки ноги шевелятся, небольшая потеря чувствительности пальцев левой руки и то понемногу отходят.
Смотря какая травма, если такая сильная, то могут остаться кое какие последствия до конца жизни. Это что ДТП было?
У меня сейчас похожая проблема, расскажите как у вас было дело? Что помогло или не помогло?
Можно на адрес емаил hrabavets@gmail.com
Спасибо
50 дней после выписки (с окончанием принятия лекарств).