По объявлению о продаже дома позвонили сильно нерусские люди.

Евгения Мудрец (12836), закрыт 4 года назад
По объявлению о продаже дома позвонили сильно нерусские люди. Сказала, что перезвоню. Как им вежливо отказать? Т к. связываться с айзерами или цыганами желания нет никакого.
Дополнен 4 года назад
Я не расистка. Просто не хочется чтобы по моему дому ходили цыгане и смотрели чего бы увести.
Лучший ответ
Школьник Мыслитель (6239) 4 года назад
Не будь расисткой. Цыгане кстати говорят на русском намного лучше многих русских. Ты их по голосу и не определишь.
Андрей Гуру (3258) 4 года назад
Определишь, у них свой природный диалект, как и у русских корейцев, которые по корейски не знают ни одного слова
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213814) 4 года назад
через юриста никаких проблем с продажей быть не может
Alexander Alenitsyn Высший разум (760110) 4 года назад
И не звонить. Если позвонят, сказать, что уже продано.
ЕвгенияМудрец (12836) 4 года назад
Тогда спросят почему объявление не снимаете
Alexander Alenitsyn Высший разум (760110) "Не успели".
Рина Искусственный Интеллект (121937) 4 года назад
Тебе какая разница с кем связываться? Это же даже не сдавать, а продать. Или у нерусских деньги какие то некрасивые? Никогда не понимала такой тотальной неприязни к людям других национальностей...
Дмитрий RtutogonovМыслитель (6999) 4 года назад
только вот у не русских их часто нет
Рина Искусственный Интеллект (121937) А как они тогда собрались дом покупать? За листики? Че бред то нести. Многие нерусские в России отлично устроились, получили гражданство, и работают так же как и мы.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187997) 4 года назад
Зачем вежливо? Просто послать можно и не важно какой они там национальности :)
ЕвгенияМудрец (12836) 4 года назад
Ага, они придут и подожгут мне дом.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140457) 4 года назад
честно сообщи что цена просмотра 50000 рублей
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (200425) 4 года назад
ТАК ПОСЛЕ ИХНЕГО ПРОСМОТРА - НИЧЕГО В ДОМЕ НЕ ОСТАНЕТСЯ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200425) 4 года назад
А У ВАС ЕСТь ЧТО УКРАСТь? - ну так все дорогие вещи уберите.. - зато после продажи вас долго будут помнить соседи!!
ЕвгенияМудрец (12836) 4 года назад
тяжеловато отключать и прятать 2 компьютера, которые днем постоянно нужны
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200425) ну когда прийдут смотреть конечно вы должны быть не одни, пожалуй откажите, они обычно табором ходят и пока вам мозги в доме вынося они вынесут все что можно... -или договоритесь чтоб было два человека.. не более.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 4 года назад
Объяви им цену дороже чем было, и они сразу сами отвянут. Айзеры - знатные жадюги и скупердяи, за рубль удавятся!
Ralista Просветленный (24865) 4 года назад
Евгения, наймите риэлтора и подобные опасения не будут появляться.
Моро Просветленный (44911) 4 года назад
Категорически не пускай!!! Скажи вежливо, что уже нашелся желающий и уже ведутся переговоры о продаже..
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111808) 4 года назад
Вы правы. Очень часто начинают торговаться до одури, на каждом шагу пытаются схитрить, необязательные. Намаетесь Вы с ними. Скажите, что передумали.