Товары и маркетплейсы
+1Как увеличить вес посылки при отправлении почтой России заграницу, чтобы заплатить меньше за доставку
Нужно отправить посылку заграницу.
Вес посылки 1,5 кг.
Дело в том, что когда отправляешь вес до 2кг, доставка выходит в 2000 руб.
а больше 2 кг, в 1400 руб.
Внимание ВОПРОС))
Как увеличить вес посылки))) чтобы за доставку меньше заплатить.
(Посылка с курткой)
Ванишь туда запихни! всегда пригодится !
чего нибудь положите или упаковку толще сделайте, деревянную например, пригодится)
Казалось бы, чего проще - сунуть камень или другой ненужный предмет подходящего веса.
Неужели сами не могли додуматься?
Пол литровую бутылку с водой например.