Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что бы Вы хотели... внедрить?)

Ди Вини Высший разум (964507), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
SHKWAL Искусственный Интеллект (330610) 4 года назад
Хотелось бы внедрить практику выплаты зарплаты чиновникам через СМС-ки граждан, а на лечение больных детей брать деньги из бюджета!
Остальные ответы
Иван Геренцев Искусственный Интеллект (248759) 4 года назад
новую схема отъема денег, за которую ничего не прописано в УК
Abram Nickanorych Stangenzirkel Мыслитель (5424) 4 года назад
даёшь внедрёж))
ясен коромысло

Господин Дадуда - Даду Внедреж (1995) - [Popsa.FM] - YouTube
https://www.youtube.com/watch?v=cPLeudcDDOw

проткнул бы кортиком и т0го и тог0
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) 4 года назад
Сама хотела внедриться ...тайным агентом ))
Иван Гордеев Мастер (1998) 4 года назад
мои вкусы слишком специфичны
Саша Титов Искусственный Интеллект (298195) 4 года назад
программу распознавания лиц в кремле
Alexandr Skif Просветленный (22562) 4 года назад
Наручники
на твой руки
Ди ВиниВысший разум (964507) 4 года назад
это еще зачем?)
Alexandr Skif Просветленный (22562) Чтоб посмотреть на твой глаза. на твой милые, наполненные страхом глаза.
bnn bnn Просветленный (24596) 4 года назад
Эх! Наш бы юмор да в массы. Может и миллионерами станем.
Ветер в твоих волосах... Профи (974) 4 года назад
Кхы.. Кхы....)) =
Хоть не спросила куда) =)
Ди ВиниВысший разум (964507) 4 года назад
по спинке постучать?)
Ветер в твоих волосах... Профи (974) Прижмись лучше покрепче)))
Александр Хоршев Оракул (80426) 4 года назад
Хотел бы просто ДРИТЬ -два раза, без ВНЕ
Igor Оракул (57394) 4 года назад
ничего.. старый я...
Ксюша... Мастер (1652) 4 года назад
...как и раньше прозрачность на тему модеров) - раньше просто писали. кто и за что удалил твои вопросы и ответы... как-то так)...
Ди ВиниВысший разум (964507) 4 года назад
я только "за" прозрачность!
Свободный Как Птица Высший разум (536543) 4 года назад
Ну например . Разделить в школах мальчиков и девочек с 1 по 11 классы, дабы не отвлекались на учебу противоположным полом . Ввести на уроках физкультуры для девочек шейпинг, для мальчиков борьбу, для тех и других плавание . Обучать старшеклассников вождению, что-бы вместе с аттестатом получали права любителя .