Что значит скорость интернета
скорость интернета ping 10.вибрация 35. скачивание 1,5mbps. загрузка 1.0 mbps
Это значит, что тариф меняй
у тебя все плоха.
ping это задержка от сервера, у тебя достаточно хорошая
вибрация 35 это отклонение в + к ping'у
Скачивание это закачка данных допустим сайт перед просмотром
А загрузка это скорость после скачивания чтобы не было перегрузки
скорость интернета – это количество передаваемых бит информации в секунду (измеряется в килобитах в секунду Кбит/с, мегабитах в секунду Мбит/с или гигабитах в секунду Гбит/с). Высокая скорость подключения - важнейший фактор, который обеспечивает комфортную работу во Всемирной сети....