Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где взять в аренду экскаватор, дачу перекопать?...

Горыныч Искусственный Интеллект (203275), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
malov anton anton Мастер (1207) 4 года назад
лучше забетонировать
ГорынычИскусственный Интеллект (203275) 4 года назад
У меня асфальт положен, а перекопать соседу....
malov anton anton Мастер (1207) :^)
Остальные ответы
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Подойди к экскаваторщика и предложи халтуру... Выйдет дешевле и эффективнее!
Наталья Семенюк Искусственный Интеллект (688411) 4 года назад
Дачу перекопаешь и жить будешь в экскаваторе
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739) 4 года назад
По поводу экскаватора надо заметку дать в газету что на вашем участке нефть отыскали.
Константин Павленко Мыслитель (6108) 4 года назад
У меня есть лопата, фирмы экскаватор, копает от акамулятора, не дорого
ГорынычИскусственный Интеллект (203275) 4 года назад
Приди покажи как, а то я боюсь электричества....
Константин Павленко Мыслитель (6108) Так-же в наличии лопата на педалях, механика, Это хит продаж!)))
леший Мыслитель (7836) 4 года назад
что у тебя за дача такая. что нужен экскаватор
ГорынычИскусственный Интеллект (203275) 4 года назад
Ну не вручную же копать....
* АСЯ * Высший разум (111791) 4 года назад
Лопаткой надо копать, чтобы земля дышала )
ГорынычИскусственный Интеллект (203275) 4 года назад
Зато экскаватором быстрее и качественнее....
????Станислав Кролик Знаток (397) 4 года назад
Бери в аренду лучше паровоз, чтобы на дачу не пилять ногами!
Источник: Повышение комфорта
Анна Сергеева Ученик (151) 4 года назад
я не знаю как экскаватор будет вам перекапывать дачу, но вот выкопать траншею или котлован, это запросто. у меня была стройка на даче, так я арендовала экскаватор у вот этой организации https://grunt-zona.ru/ у них много разной строительной техники.
Константин Осипов Ученик (233) 4 года назад
Советую воспользоваться недорогими услугами компании [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] по аренде экскаватора. Несколько раз сюда обращался, уровень сервиса всегда на высоте, цены относительно дешевые, техника качественная и полностью исправная. Для перекопки дачи вам идеально подойдет!
Виктор Соломенков Ученик (114) 4 года назад
Смотря где и на какой срок ищите экскаватор в Аренду. Опять такие - где именно вы его ищите. Если в Москве и МО, то могу порекомендовать обратиться в "ПМК-ТРАНЗИТ". Вот, держите: http://pmk-tranzit.ru/arenda-ekskavatora.html
Виталий Киррилов Ученик (128) 3 года назад
Самый простой и дешевый вариант - поспрашивайте у соседей, у кого-то может оказаться. На крайний случай могут подсказать у кого он точно есть. Мне буквально за копейки в деревне все перекопали. Если посерьезнее - обратитесь в фирму, которая занимается сдачей в аренду подобной технике. Вот, могу их посоветовать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Руслан Александров Ученик (104) 3 года назад
Я из города Тюмень, обращался в компанию "Сибирь" (parking72.ru), по цене вышло около 2.5 тыс за час. Понравилось, что техника в отличном состоянии, пару раз заказывал в другом месте - было не все так радужно.