Что делать если друг донатит в пабг МОБАИЛ

Дима Привалихин Знаток (260), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наруто Искусственный Интеллект (218551) 4 года назад
А это уже не твоя забота, он же не твои деньги тратит а свои, в чем твои проблемы? были бы твоими деньгами я бы твой вопрос бы поняла, а так он вправе решать куда тратить свои деньги!
Родители не тупые они поймут что у них из денег не хватает, если переживаешь можешь сказать, не факт что они тебе поверят
Остальные ответы
Сергей Афонин Знаток (311) 4 года назад
Если донатит не последние деньги, то в чем проблема?
Дима ПривалихинЗнаток (260) 4 года назад
Он аиздит у родителей деньги и донатит все, аросит на улице деньги и донатит
Сергей Афонин Знаток (311) Тогда это действительно беда. Я бы рассказал его родителям о такой проблеме.