Как вы считаете, ошибочно или нет? Ваше мнение об этой ситуации...

Познакомилась по соц. сети с парнем, очень активная пошла переписка, он хотел встречи, я его отшила (ко мне вернулся бывший да и этот парень на тот момент не проживал в Москве постоянно), прекратили общение, не общались полгода
спустя полгода приходит мне в вотсап сообщение от него : "Катя (а меня так и зовут), сделай быстро отчётность, меня сегодня в офисе не будет"
я тут же вспомнила о нём и подумала: по ошибке ли прислал или специально? Дело в том, что мы в вотсапе и не общались никогда, я у него в телефоне (насколько помню) по фамилии названа.. как мог перепутать?
я написала ему в соц. сеть, он радостно отреагировал (сообщил, что уже постоянно в Москве живёт), сказала про то сообщение, он сказал "да, по ошибке", затем созвонились..
опять стал добиваться встречи, опять я его продинамила
он уже потом сам первый писал мне, был настойчив (до тех пор, пока не согласилась)

Вот интересно ваше мнение: то сообщение реально было ошибочным или напоминалочка о себе ненавязчивая?

Хитрый засранец)) Да, скорей всего специально.

Какая занимательная история.
Жду продолжения.