Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а пачему у жены всегда деньги есть ...а у меня вот невсегда ?

САРАГОСА Искусственный Интеллект (116356), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ночная Сова Просветленный (43533) 4 года назад
Она же их не пропивает, вот и водятся у неё денежки))) А ты их направо-налево...
САРАГОСАИскусственный Интеллект (116356) 4 года назад
Ночная Сова Просветленный (43533) Спасибо, дорогой! Очень красивый букет.
Остальные ответы
Lorelei Искусственный Интеллект (193007) 4 года назад
Так ты не гуляешь один по вечерам.
Damiana Искусственный Интеллект (321405) 4 года назад
борщ любишь? а секс? а связь видишь?
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 4 года назад
А потому что на карманные деньги нужно заработать самому. Мужику без карманных денег нельзя. А зарплату всю жене.
Игорь Горюнов Мудрец (10593) 4 года назад
Ну дак радуйся всегда сытый и одетый
Отец Онуфрий Гений (89993) 4 года назад
заначку прячь.. поглубже))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367365) 4 года назад
Заначки плохо прячешь))))))))

Тёплого вечера)))
САРАГОСАИскусственный Интеллект (116356) 4 года назад
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367365) Ммммммммм... как спиятно!!!)))) спасибки..)))))))))))